Колумнистическое

Вот в своей колонке на “ТелНьюс” я пишу про “зомби”:

Да, теории подобного поведения “рекламного посетителя” могут быть разные. Но хорошо бы рассмотреть и такую: по рекламным объявлениям сайт посещают зомби. И это не фильм ужасов.

Адрес записки: https://dxdt.blog/2006/11/18/194/

Похожие записки:

  • No related posts found.


Далее - мнения и дискуссии

(Сообщения ниже добавляются читателями сайта, через форму, расположенную в конце страницы.)