Ресурсы: техническое описание TLS, LaTeX - в картинки (img), криптографическая библиотека Arduino, шифр "Кузнечик" на ассемблере AMD64/AVX и ARM64
Ссылки: штатовские церемонии и российские корабли
Как и следовало ожидать, проблема с сильно неподходящей военной техникой, появляющейся силами “креативных специалистов” на тематической полиграфической и прочей визуальной продукции, является глобальной. Вот пишут, что в Штатах чествование ветеранов ВМС сопровождалось торжественной фотографией кораблей Черноморского флота Российской Федерации, демонстрировавшейся на гигантском экране.
Адрес записки: https://dxdt.blog/2012/09/12/5222/
Похожие записки:
- Apple и процессор радиоканала 5G
- Парадокс Ньюкома для ИИ на "Хабре"
- NY Times и OpenAI
- Внешние библиотеки на сайтах и замена кода
- Неверные обобщения "принципа Керкгоффса"
- Год 2022, новый
- Атака Opossum - атака не на TLS
- Дирижабли в 2008 году
- Обновление описания TLS, 2024
- Ретроспектива заметок: июль 2012 года
- Apple и центральные ИИ-агенты
Новый
Комментарии читателей блога: 4
1 <t> // 12th September 2012, 17:05 // Читатель зашел в гости написал:
похоже, что “креативный специалист” – это некий подвид гомо сапиенса, который думает совсем по другому, или вообще не думает. достаточно ведь пойти на navy.mil или mil.ru – и там прям сверху есть ссылка на галерею: фотографии военной техники сделанные профессиональным фотографом с большим разрешением. ничего даже делать не надо, бери готовое! может, непонятное слово “мультимедиа” отпугнуло креативщиков?
2 <t> // 12th September 2012, 18:11 // Читатель jno написал:
Да, везде одно и то же.
Что у нас абрамсы с айовами и Ф-16 на 23 февраля, что у них…
имхо, техника и солдаты вермахта на открытках к 9 мая были покруче.
и, сцуко, не сел никто “за оскорбление чувств”!
3 <t> // 16th September 2012, 11:13 // Читатель Слава написал:
Почему это оскорбление чувств так сразу…
Это ваши чувста оскорбили?
Радоваться надо….
А может они фанаты Русского флота…
Это не может не радовать.
4 <t> // 17th September 2012, 13:48 // Читатель jno написал:
Слава, Вы хоть читайте, прежде чем отвечать:
> техника и солдаты вермахта на открытках к 9 мая
Вас ЭТО радует?